Прайс-лист на услуги Тренажерных залов


РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ:

ГИРЯ -  ПН-ПТ (8,00 р.)  СБ-ВС (5,00 р.)

ИСТОК - ПН-ПТ (8,00р.) СБ с 8:00 до 21:00 (5,00р.) ВС с 9:00 до 21:00 (5,00 р.)

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ В ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ:

При продлении абонемента до окончания его срока действия – скидка 10% (предложение действует только в спортклубе "Гиря") 

Членам БРСМ скидка 15% навсе  абонементы в тренажерный зал "Гиря" (скидка не суммируется со скидкой за продление абонемента)

Скидка для членов БРСМ 15% на абоенменты и разовые посещения тренажерног зала "Гиря"

 

Свободное посещение

с 08.00 до 16.00:

Свободное посещение

с 08.00 до 22.00

4 посещения на 1 месяц

в один зал    

в два зала

 

26,00 р.

28,00 р.

 

28,00 р.

30,00 р. 

8 посещений на 1 месяц

в один зал    

в два зала

 

39,00 р.

40,00 р.

 

49,00 р.  

52,00р.

12 посещений на 1 месяц

в один зал

в два зала

 

46,00 р.

50,00 р.

 

60,00 р.

66,00 р.

36 посещений на 3 месяца

в один зал

в два зала

 

120,00 р.

120,00 р.

 

160,00 р.

165,00 р.

72 посещения на 6 месяцев

в один зал

в два зала

 

195,00 р.

205,00 р.

 

270,00 р.

280,00 р.

144 посещения на 12 месяцев

в один зал

в два зала

 

320,00 р.  

330,00 р.

 

450,00 р.

462,00 р.

АБОНЕМЕНТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА  ПОСЕЩЕНИЙ    НА 1 месяц с 12.00 до 17.00 (вход в зал не ранее 12.00, выход не позднее 17.00)

в два зала

 

АБОНЕМЕНТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОСЕЩЕНИЙ, ВРЕМЕНИ, ЗАЛОВ (МОЖНО ПОСЕЩАТЬ ОБА ЗАЛА И ТРЕНИРОВКИ ПО ФИТНЕСУ ПРИ НАЛИЧИИ МЕСТ В ГРУППАХ) НА 1 МЕСЯЦ

                                                                   
 

 50,00 р. 

 

 

100.00р.


ФИТНЕС-ГРУППЫ  

При продлении абонемента до окончания его срока действия – скидка 10%

 

 

ПН,СР,ПТ – 12 посещений­­           

ВТ,ЧТ – 8 посещений  

 10:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ПИЛАТЕС ПЛЮС, ПИЛАТЕС-ФИТБОЛ  45.00р.  

(Саламахина Наталья)

18:00 ФИТНЕС-MIX (FUNCTIONAL, STEP-DANCE) (Гусейнова Юлия)    50.00р

 19:00 ФИТНЕС-MIX (FUNCTIONAL, STEP-DANCE,PILATES-STRETCHING) 55.00р.

 (Прикота Алена)           

20:00 ПИЛАТЕС,FIT-MIX, СТРЕТЧИНГ, ФИТБОЛ  (Саламахина Наталья) 50.00р.

21:00 ПИЛАТЕС (Соколовская Настя) 55.00р.

09:00 СОЛО-ЛАТИНА, САЛЬСА, БОЧАТА, КИЗОМБА (Мороз Татьяна) 40.00р.

10:00 Детская хореография (Мороз Татьяна)  40.00р.

18:00 ПИЛАТЕС,FIT-MIX, СТРЕТЧИНГ, ФИТБОЛ  (Саламахина Наталья)  50.00р.

19:00  STEP,АЭРОБИКА, СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ    (Гляк дмитрий)        45.00р.

20:00 ЙОГА (Юшкова Анна)  50.00р.